| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 45,66 € 49,10 € (7.01% gespart) |
| Ab 20 | 44,19 € 49,10 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 39,28 € 49,10 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 34,37 € 49,10 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx35395a
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718214396
Gewicht: 0,16 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 3.0 Hub, 4 Port, Aluminiumgehäuse, schwarz, mit 2,5A Netzteil"
Der InLine® USB 3.2 Gen.1 Aluminium Hub bietet mit 4 USB-A Ports eine zuverlässige Lösung für die gleichzeitige Nutzung mehrerer Geräte. Mit einer Datenübertragungsrate von bis zu 5 Gb/s, dem beiliegenden 12 V/2,5 A Netzteil und einem robusten Aluminiumgehäuse ist dieser Hub ideal für den Einsatz im Büro, im Rechenzentrum oder zu Hause. Abwärtskompatibilität zu USB 3.1/3.0/2.0/1.1 sorgt für maximale Flexibilität.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Material: Aluminium
- Ports: 4x USB-A 3.2 Gen.1
- Datenübertragungsrate: bis zu 5 Gb/s
- Netzteil: 12 V / 2,5 A (inklusive)
- Kabel: 1 m USB-A Kabel, 1,2 m Netzteilkabel
- Kompatibilität: ab Windows XP, Mac OS X
- Besonderheiten: ON/OFF Taster, LED-Statusanzeige, robustes Aluminiumgehäuse
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB-A |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | USB-Hub |
| Netzteil erforderlich: | Ja |
| Ports: | 4 |
| USB-Spezifikation: | USB 3.2 Gen.1 |
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|
Datenblatt
| Gerätetyp | USB-Hub, aktiv |
| Anschluss | USB-A Stecker |
| Ausgänge | 4x USB-A 3.2 Gen.1 Buchsen |
| Datenübertragungsrate | bis zu 5 Gb/s |
| Netzteil | 12 V / 2,5 A, 30 W |
| Maße | 98 x 50 x 50 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Kompatibilität | ab Windows XP, Mac OS X |
| Signal | Daten |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









