| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 4,59 € 4,94 € (7.09% gespart) | 30,60 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 4,45 € 4,94 € (9.92% gespart) | 29,67 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 3,95 € 4,94 € (20.04% gespart) | 26,33 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 3,46 € 4,94 € (29.96% gespart) | 23,07 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.15 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx99302i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718198061
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.15m - Inline® Headset Adapterkabel, 3,5mm Stecker an 2x3,5mm Buchse, schwarz"
Dieses InLine® Audio-Headset-Adapterkabel ermöglicht den Anschluss eines herkömmlichen PC-Headsets an einen 4-poligen Audioausgang, der z.B. bei Smartphones, Handys und Notebooks verwendet wird. Die Steckerbelegung des Adapters funktioniert mit Geräten wie Apple iPod Touch, iPhone, MacBook Pro, HTC-Smartphones und vielen mehr. Es bietet vergoldete Kontakte und eine PC99-Farbkodierung für Kopfhörer und Mikrofon.
Highlights
- Adapterkabel: 1x 3,5mm Klinkenstecker 4pol auf 2x 3,5mm Klinkenbuchse
- Belegung: Nach CTIA-Standard
- Vergoldete Kontakte: Für beste Signalübertragung
- Farbcodierung: PC99 Farbkodierung für Kopfhörer und Mikrofon
- Farbe: Schwarz
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | 3,5mm Buchse (2x) |
| Seite B: | 3,5mm Stecker 4pol |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | |
| Seite A | 3,5mm Buchse (2x) |
| Seite B | 3,5mm Stecker 4pol |
| Signal | Audio |
| Vergoldete Kontakte | Ja |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








