| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 8,81 € 9,47 € (6.97% gespart) | 35,24 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 8,52 € 9,47 € (10.03% gespart) | 34,08 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 7,58 € 9,47 € (19.96% gespart) | 30,32 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 6,63 € 9,47 € (29.99% gespart) | 26,52 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.25 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx99253a
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718282890
Hersteller-Nr.: 99253A
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.25m - Inline® Slim Audio Y-Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x BU, mit Lautstärkeregler"
Das InLine® Slim Audio Kabel mit integriertem Lautstärkeregler ist die perfekte Lösung für unterwegs. Dank des kompakten Designs und der hochwertigen Verarbeitung eignet sich dieses Kabel ideal für den Anschluss von Kopfhörern oder Lautsprechern an Smartphones, MP3-Player oder andere Audiogeräte. Mit der Y-Variante und zwei separaten Lautstärkereglern lassen sich die Lautstärken individuell pro Kopfhörer anpassen.
Highlights
- Praktischer Lautstärkeregler: Bequeme Lautstärkeregelung direkt am Kabel
- Y-Kabel Design: 3,5 mm Klinkenstecker auf 2x 3,5 mm Klinkenbuchse
- Individuelle Lautstärken: Getrennte Regelung für beide Kopfhörer
- Hochwertige Verarbeitung: Vernickelte Metallstecker mit vergoldeten Kontakten
- Flexibles Slim-Design: Extra dünnes Kabel für maximale Mobilität
- Länge: 0,25 m
- Farbe: Schwarz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,25 m |
| Seite A: | 3,5mm Stecker |
| Seite B: | 3,5mm Buchse (2x) |
Datenblatt
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 0,25 m |
| Seite A | 3,5 mm Klinke Stecker (gewinkelt) |
| Seite B | 2x 3,5 mm Klinke Buchse |
| Signal | Audio (Stereo) |
| Stecker | Vergoldete Kontakte, vernickelte Metallstecker |
| Außendurchmesser | 2,6 mm |
| Extras | Integrierter Lautstärkeregler |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









