| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 3,35 € 3,60 € (6.94% gespart) | 22,33 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 3,24 € 3,60 € (10% gespart) | 21,60 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 2,88 € 3,60 € (20% gespart) | 19,20 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 2,52 € 3,60 € (30% gespart) | 16,80 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.15 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx69933b
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718109227
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.15m - Inline® ISDN Verteiler 1x RJ45 ST / 2x RJ45 BU, (8P4C), o. Endwiederstände"
Der InLine® ISDN-Adapter ermöglicht den Betrieb von zwei ISDN-Endgeräten über nur einen Anschluss. Ausgestattet mit einem RJ45-Stecker und 2x RJ45-Buchsen ist er eine einfache und praktische lösung für Telefonanlagen im Büro oder Homeoffice. Die 4-polige Belegung (Pins 3, 4, 5, 6) sorgt für eine zuverlässige Verbindung. Der Adapter ist ohne Endwiderstand ausgeführt.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 1x RJ45 Stecker auf 2x RJ45 Buchse
- Belegung: 8P4C (Pins 3,4,5,6)
- Länge: 15cm
- außendurchmesser: 5,0 mm
- Variante: ISDN-Adapter ohne Endwiderstand
- Besonderheiten: Zwei ISDN-geräte an einem Anschluss betreiben
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | RJ45 Stecker zu 2 x RJ45 Buchse |
|---|---|
| Belegung: | 8P4C |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B: | RJ45 Stecker |
Datenblatt
| Seite A | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| Belegung | 8P4C (Pins 3,4,5,6) |
| Länge | 15cm |
| außendurchmesser | 5,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Variante | Ohne Endwiderstand |
| Signal | Daten |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








