| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 5,75 € 6,18 € (6.96% gespart) | 23,00 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 5,56 € 6,18 € (10.03% gespart) | 22,24 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 4,94 € 6,18 € (20.06% gespart) | 19,76 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 4,33 € 6,18 € (29.94% gespart) | 17,32 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.25 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx99253b
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718282906
Hersteller-Nr.: 99253B
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.25m - Inline® Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST / BU, mit Lautstärkeregler"
Audiokabel mit 3.5mm Klinke und Lautstärke-Regler im Kabel. Zum Anschluss von Smartphone, MP3-Player, iPod etc. Der Lautstärkeregler erlaubt das simple Regulieren der Audio-Lautstärke, ohne das Wiedergabe-Gerät bedienen zu müssen.
| |
| Allgemeines | |
| Seite A: | 3,5mm Stecker |
| Seite B: | 3,5mm Buchse |
| Technische Daten | |
| Länge | 0,25 m / Außendurchmesser:2,6 mm / Querschnitt: |
| Farbe | Schwarz |
| Besonderheit | UL-Zulassung:Nein Vergoldete Kontakte:Ja Schirmung: |
| Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | InLine® |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,25 m |
| Seite A: | 3,5mm Stecker |
| Seite B: | 3,5mm Buchse |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









