| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 3,25 € 3,50 € (7.14% gespart) | 21,67 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 3,15 € 3,50 € (10% gespart) | 21,00 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 2,80 € 3,50 € (20% gespart) | 18,67 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 2,45 € 3,50 € (30% gespart) | 16,33 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.15 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx69933
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718039357
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.15m - Inline® ISDN Verteiler, 1x RJ45 ST / 2x RJ45 BU, (8P8C) o. Endwiederstände"
Mit dem InLine® ISDN-Adapter lassen sich zwei ISDN-Endgeräte über nur einen Anschluss betreiben. Ausgestattet mit einem RJ45-Stecker und 2x RJ45-Buchsen sorgt der Adapter für eine praktische Erweiterung in Telefonanlagen. Die 4-polige Belegung (Pins 3, 4, 5, 6) ist speziell auf ISDN ausgelegt. Ideal für Büro und Homeoffice.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 1x RJ45 Stecker auf 2x RJ45 Buchse
- Belegung: 8P4C (Pins 3,4,5,6)
- Länge: 15cm
- außendurchmesser: 5,0 mm
- Variante: ISDN-Adapter ohne Endwiderstand
- Besonderheiten: Betrieb von 2 ISDN-geräten über einen Anschluss
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | RJ45 Stecker zu 2 x RJ45 Buchse |
|---|---|
| Belegung: | 8P8C |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B: | RJ45 Stecker |
Datenblatt
| Seite A | RJ45 Buchse (2x) |
| Seite B | RJ45 Stecker |
| Belegung | 8P4C (Pins 3,4,5,6) |
| Länge | 15cm |
| außendurchmesser | 5,0 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Variante | Ohne Endwiderstand |
| Signal | Daten |



