| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 1,66 € 1,78 € (6.74% gespart) | 8,30 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 1,60 € 1,78 € (10.11% gespart) | 8,00 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 1,42 € 1,78 € (20.22% gespart) | 7,10 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 1,25 € 1,78 € (29.78% gespart) | 6,25 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.2 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx89941a
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718063000
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.2m - Inline® Cinch/Klinke Kabel, 2x Cinch Buchse an 3,5mm Klinke Stecker"
Das InLine® Cinch-zu-Klinke-Audiokabel eignet sich ideal für die Verbindung von Audioquellen mit Cinch-Ausgang zu Geräten mit 3,5mm-Klinkeneingang. Mit zwei Cinch-Buchsen auf einen 3,5mm-Stereo-Klinkenstecker bietet es eine zuverlässige Signalübertragung für klaren Klang.
Highlights
- Seite A: 2x Cinch Buchse (Rot/Weiß)
- Seite B: 3,5mm Klinkenstecker (Stereo)
- Signal: Audio (Stereo)
- Schirmung: 1-fach geschirmt zur Reduzierung von Störungen
- Querschnitt: AWG 28
- Farbe: Schwarz
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,20 m |
| Seite A: | Cinch Buchse (2x) |
| Seite B: | 3,5mm Stecker |
Datenblatt
| Art | Cinch auf 3,5mm Klinke - Audio Kabel |
| Seite A | 2x Cinch Buchse (Rot/Weiß) |
| Seite B | 3,5mm Klinkenstecker (Stereo) |
| Signal | Audio (Stereo) |
| Schirmung | 1-fach geschirmt |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Außendurchmesser | 2x 2,6 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








