| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 2,99 € 3,22 € (7.14% gespart) | 29,90 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 2,90 € 3,22 € (9.94% gespart) | 29,00 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 2,58 € 3,22 € (19.88% gespart) | 25,80 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 2,25 € 3,22 € (30.12% gespart) | 22,50 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.1 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx99300g
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718096213
Hersteller-Nr.: 99300G
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.1m - Inline® Klinken Y-Kabel, 3,5mm ST an 2x 3,5mm BU, Stereo, weiß/vergoldet"
Mit dem InLine® Y-Splitterkabel können Sie den Audioausgang eines Geräts auf zwei Kopfhörer oder Lautsprecher aufteilen. Perfekt für gemeinsames Musik- oder Videovergnügen. Die vergoldeten Kontakte sorgen für eine hochwertige Signalübertragung ohne Qualitätsverluste.
Highlights
- Seite A: 2x 3,5mm Buchse
- Seite B: 3,5mm Stecker
- Signal: Audio
- Farbe: Weiß
- Stecker: Vergoldete Kontakte für optimale Signalübertragung
- Kabeldurchmesser: 2x 4,0 mm
- Länge: 0,10 m
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Länge: | 0,10 m |
| Seite A: | 3,5mm Buchse (2x) |
| Seite B: | 3,5mm Stecker |
| Art | Y-Splitterkabel für Audio |
| Seite A | 2x 3,5mm Buchse |
| Seite B | 3,5mm Stecker |
| Signal | Audio |
| Farbe | Weiß |
| Stecker | Vergoldete Kontakte |
| Kabeldurchmesser | 2x 4,0 mm |
| Länge | 0,10 m |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








