| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 1,40 € 1,50 € (6.67% gespart) | 7,00 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 1,35 € 1,50 € (10% gespart) | 6,75 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 1,20 € 1,50 € (20% gespart) | 6,00 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 1,05 € 1,50 € (30% gespart) | 5,25 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.2 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx89940l
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718063673
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.2m - Inline® Cinch/Klinke Kabel, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Buchse"
Das InLine® Cinch-zu-Klinke-Audiokabel ermöglicht den Anschluss von Audioquellen mit Cinch-Ausgang an Geräte mit 3,5mm-Klinkeneingang. Mit zwei Cinch-Steckern auf eine 3,5mm-Stereo-Klinkenbuchse sorgt es für eine zuverlässige Signalübertragung.
Highlights
- Seite A: 2x Cinch Stecker (Rot/Weiß)
- Seite B: 3,5mm Klinkenbuchse (Stereo)
- Signal: Audio (Stereo)
- Schirmung: 1-fach geschirmt zur Reduzierung von Störungen
- Querschnitt: AWG 28
- Farbe: Schwarz
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,20 m |
| Seite A: | Cinch Stecker (2x) |
| Seite B: | 3,5mm Buchse |
| Art | Cinch auf 3,5mm Klinke - Audio Adapter |
| Seite A | 2x Cinch Stecker (Rot/Weiß) |
| Seite B | 3,5mm Klinkenbuchse (Stereo) |
| Signal | Audio (Stereo) |
| Schirmung | 1-fach geschirmt |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Außendurchmesser | 2x 2,6 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








