| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 7,45 € 8,01 € (6.99% gespart) | 49,67 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 7,21 € 8,01 € (9.99% gespart) | 48,07 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 6,41 € 8,01 € (19.98% gespart) | 42,73 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 5,61 € 8,01 € (29.96% gespart) | 37,40 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.15 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx99250
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718235995
Hersteller-Nr.: 99250
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.15m - Inline® Slim Audio Y-Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Klinke BU"
Die InLine® Slim Audio Y-Kabel sind Ihr idealer Begleiter für gemeinsames Musikhören! Mit diesem praktischen Y-Verteilerkabel können Sie den Audioausgang eines MP3-Players, Smartphones oder eines anderen Geräts auf zwei Kopfhörer oder Lautsprecher aufteilen. Dank des extra dünnen und hochflexiblen Designs eignet es sich perfekt für unterwegs. Vergoldete Kontakte und reine Kupferdrähte sorgen für eine herausragende Klangqualität.
Highlights
- Praktischer Audio-Splitter: 3,5 mm Klinkenstecker auf 2x 3,5 mm Klinkenbuchse
- Ideal für unterwegs: Teilen Sie Ihre Musik mit einem Freund
- Hochwertige Verarbeitung: Vergoldete Kontakte für optimale Signalübertragung
- Flexibles Slim-Design: Extra dünnes, hochflexibles PVC-Kabel
- Robuste Metallstecker: Vernickelte Steckgehäuse für langlebige Nutzung
- Länge: 0,15 m
- Farbe: Schwarz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz (Vernickelt) |
|---|---|
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | 3,5mm Buchse (2x) |
| Seite B: | 3,5mm Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 0,15 m |
| Seite A | 2x 3,5 mm Klinke Buchse |
| Seite B | 3,5 mm Klinke Stecker |
| Signal | Audio (Stereo) |
| Stecker | Vergoldete Kontakte, vernickelte Metallstecker |
| Außendurchmesser | 2,6 mm |
| Hersteller | InLine® |



