| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 12,56 € 13,51 € (7.03% gespart) | 50,24 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 12,16 € 13,51 € (9.99% gespart) | 48,64 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 10,81 € 13,51 € (19.99% gespart) | 43,24 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 9,46 € 13,51 € (29.98% gespart) | 37,84 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.25 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx89941p
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718118007
Hersteller-Nr.: 89941P
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.25m - Inline® Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Buchse an 3,5mm Klinke St."
Das InLine® Adapterkabel ermöglicht das einfache Anschließen von Geräten wie Computern an Ihre Stereoanlage. Mit der Premium-Qualität und den vergoldeten Metallsteckern sorgt dieses Kabel für eine hervorragende Signalübertragung. Es verfügt über 2x Cinch Buchse und einen 3,5mm Stereo Klinkenstecker und bietet eine doppelte Schirmung für optimale Störsicherheit.
Highlights
- Schirmung: 2-fach geschirmt (Folien- und Geflecht-Schirmung)
- Stecker: Vergoldete Metallstecker für beste Signalübertragung
- Kabeldurchmesser: ca. 6 mm
- Querschnitt: AWG 22
- Farbe: Blau
- Länge: 0,25 m
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Länge: | 0,25 m |
| Seite A: | Cinch Buchse (2x) |
| Seite B: | 3,5mm Stecker |
Datenblatt
| Farbe | Blau |
| Länge | 0,25 m |
| Querschnitt | AWG 22 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt (Folien- und Geflecht-Schirmung) |
| Seite A | Cinch Buchse (2x) |
| Seite B | 3,5mm Stereo Klinkenstecker |
| Signal | Audio |
| Stecker | Vergoldete Kontakte |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









