| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 4,68 € 5,03 € (6.96% gespart) | 31,20 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 4,53 € 5,03 € (9.94% gespart) | 30,20 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 4,02 € 5,03 € (20.08% gespart) | 26,80 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 3,52 € 5,03 € (30.02% gespart) | 23,47 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.15 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx99251
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718254576
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "0.15m - Inline® Slim Audio Kopfh. Flugz.-Adapterkab., 2x3,5mm ST / 3,5mm BU 3pol."
Das InLine® Audio Kopfhörer Flugzeug-Adapterkabel ermöglicht es, handelsübliche Kopfhörer mit einer 3,5 mm Klinkenbuchse an die doppelten Audiobuchsen in Flugzeugsitzen anzuschließen. Dank des extra dünnen und flexiblen Designs passt sich das Kabel optimal an mobile Einsatzzwecke an. Vergoldete Kontakte sorgen für eine störungsfreie Klangübertragung.
Highlights
- Perfekt für unterwegs: Ermöglicht den Anschluss eigener Kopfhörer im Flugzeug
- Kompatibilität: 3,5 mm Klinke Buchse (3-polig) auf 2x 3,5 mm Klinke Stecker
- Vergoldete Kontakte: Für beste Signalübertragung und Langlebigkeit
- Hochwertige Verarbeitung: Vernickelte Metallstecker und reiner Kupferdraht
- Flexibles Slim-Design: Extra dünnes Kabel für maximale Mobilität
- Länge:
- Farbe: Schwarz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz (Vernickelt) |
|---|---|
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | 3,5mm Buchse 3pol |
| Seite B: | 3,5mm Stecker (2x) |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | |
| Seite A | 3,5 mm Klinke Buchse (3-polig) |
| Seite B | 2x 3,5 mm Klinke Stecker |
| Signal | Audio |
| Stecker | Vergoldete Kontakte, vernickelte Metallstecker |
| Außendurchmesser | 3,7 mm |
| Kabeltyp | Flexibles Slim Audio Kabel |
| Hersteller | InLine® |



