| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 2,12 € 2,28 € (7.02% gespart) |
| Ab 20 | 2,05 € 2,28 € (10.09% gespart) |
| Ab 50 | 1,82 € 2,28 € (20.18% gespart) |
| Ab 100 | 1,60 € 2,28 € (29.82% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx76833o
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718294374
Hersteller-Nr.: 76800
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orange, 0,3m"
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, zur Verwendung in Rechenzentren und Serverschränken.
| |
| Allgemeines | |
| Seite A: | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B: | RJ45 Stecker gerade |
| Typ: | Cat.6A |
| Belegung: | 1:1 |
| Bauform: | Rundkabel |
| Technische Daten | |
| Länge | 0,30 m / Außendurchmesser: 6,2 mm / Querschnitt: AWG 26 |
| Farbe | Orange |
| PoE/PoE+/PoE++: | Ja |
| Mantel: | Halogenfreier Mantel, LSZH, konform zu den Standards IEC 60332-1-2, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| UL-Zulassung | Nein |
| Leitermaterial: | CU (Kupfer) |
| Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | InLine® |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Länge: | 0,30 m |





