| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 15,24 € 16,39 € (7.02% gespart) |
| Ab 20 | 14,75 € 16,39 € (10.01% gespart) |
| Ab 50 | 13,11 € 16,39 € (20.01% gespart) |
| Ab 100 | 11,47 € 16,39 € (30.02% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx92502j
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718346097
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "InLine® D-Sub 37 Terminalblock, Stecker, 2-reihig, Schraubklemme, seitlich"
Der Inline® D-Sub 9 Terminalblock mit Stecker ist fuer industrielle Anwendungen mit serieller Signaluebertragung ausgelegt, z. B. fuer RS232. Die integrierte Federklemmentechnik ermoeglicht eine schnelle, sichere Verdrahtung ohne Loeten oder Crimpen. Dank Schraubsicherung an der D-Sub 9 Stecker ist eine stabile, vibrationsfeste Verbindung zu passenden Gegensteckern gewaehrleistet. Ideal fuer Automatisierung, Maschinen- und Anlagenbau, Service sowie Test- und Schaltschrankanwendungen.
Highlights
- Schnittstelle: D-Sub 9 Stecker
- Klemmsystem: Federklemme
- Mechanische Sicherung: Schraubsicherung an der Stecker
- Anschlussbereich: 14 bis 22 AWG
- Nennstrom: 0,8 A pro Pin
- Abmessung: ca. 51 x 31,5 x 16 mm (L x B x H)
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Seite A: | D-Sub 37 Stecker |
|---|---|
| Seite B: | 37 Klemmen |
| Typ: | Terminalblock |
Datenblatt
| Seite A | D-Sub 9 Stecker |
| Klemmsystem | Federklemme |
| Mechanische Sicherung | Schraubsicherung |
| Rastermass | 5,0 mm |
| Anschlussbereich | 14 bis 22 AWG |
| Betaetigung | Schlitzschraubendreher bis 2,5 mm |
| Nennstrom | 0,8 A pro Pin |
| Max. Betriebsspannung | 100 V zwischen zwei Signalen |
| Isolationswiderstand | >= 10 MOhm bei 300 V DC |
| Betriebstemperatur | -10 C bis +70 C |
| Isolierung | EVA-Isolierung auf Unterseite |
| Abmessungen | ca. 51 x 31,5 x 16 mm (L x B x H) |
| Hersteller | Inline® |
| EAN |




























