| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 5,91 € 6,35 € (6.93% gespart) |
| Ab 20 | 5,71 € 6,35 € (10.08% gespart) |
| Ab 50 | 5,08 € 6,35 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 4,44 € 6,35 € (30.08% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx92501a
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718345854
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "InLine® Terminalblock D-Sub 9 Buchse, Federklemme, Schraubsicherung"
Der Inline® D-Sub 9 Terminalblock mit Buchse ist fuer industrielle Anwendungen mit serieller Signaluebertragung ausgelegt, z. B. fuer RS232. Die integrierte Federklemmentechnik ermoeglicht eine schnelle, sichere Verdrahtung ohne Loeten oder Crimpen. Dank Schraubsicherung an der D-Sub 9 Buchse ist eine stabile, vibrationsfeste Verbindung zu passenden Gegensteckern gewaehrleistet. Ideal fuer Automatisierung, Maschinen- und Anlagenbau, Service sowie Test- und Schaltschrankanwendungen.
Highlights
- Schnittstelle: D-Sub 9 Buchse
- Klemmsystem: Federklemme
- Mechanische Sicherung: Schraubsicherung an der Buchse
- Anschlussbereich: 14 bis 22 AWG
- Nennstrom: 0,8 A pro Pin
- Abmessung: ca. 51 x 31,5 x 16 mm (L x B x H)
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Seite A: | D-Sub 9 Buchse |
|---|---|
| Seite B: | 9 Klemmen |
| Typ: | Terminalblock |
Datenblatt
| Seite A | D-Sub 9 Buchse |
| Klemmsystem | Federklemme |
| Mechanische Sicherung | Schraubsicherung |
| Rastermass | 5,0 mm |
| Anschlussbereich | 14 bis 22 AWG |
| Betaetigung | Schlitzschraubendreher bis 2,5 mm |
| Nennstrom | 0,8 A pro Pin |
| Max. Betriebsspannung | 100 V zwischen zwei Signalen |
| Isolationswiderstand | >= 10 MOhm bei 300 V DC |
| Betriebstemperatur | -10 C bis +70 C |
| Isolierung | EVA-Isolierung auf Unterseite |
| Abmessungen | ca. 51 x 31,5 x 16 mm (L x B x H) |
| Hersteller | Inline® |
| EAN |




























