| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 71,61 € 77,00 € (7% gespart) | 0,72 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 69,30 € 77,00 € (10% gespart) | 0,69 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 61,60 € 77,00 € (20% gespart) | 0,62 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 53,90 € 77,00 € (30% gespart) | 0,54 € / 1 Stück |
Inhalt: 100 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 2 Stück verfügbar
Produktnummer: v23ga-100
Hersteller: Varta
Hersteller-Nr.: 04223101401
Höhe: 28,5 mm
Gewicht: 0,008 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Varta V23GA LRV08 LR23A Alkaline 12V Batterie"
Highlights:
- IEC Bezeichnung: LR23A
- Technologie: Alkaline
- Spannung: 12,0 V
- Kapazität: 50mAh
- EAN Code: 4008496261628
- Lieferumfang: 100 Stück - 100 Blister
Weitere Bezeichnung
Die Varta V23GA ist auch bekannt als: A23 E23A V23PX V23GA L1028 MN21 G23A GP23A WE23A CA20 UM23A LR23A LRV08 RVO8 MS21 K23A 8LR932 8LR23 3LR50 23AE A23S P23GA VR22 8F10R MN23 PX23 EPX23 KX23 RPX23 4NR23 R23A.
Allgemeines | |
| Baugröße | V23GA |
| Technologie | Alkali-Mangandioxid |
Technische Daten | |
| IEC Bezeichnung | LR23A |
| Spannung | 12,0V |
| Kapazität | 50mAh |
| Anschluss | Top |
Abmessung | |
| Durchmesser | 10,3mm |
Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | Varta |
| Produktline | Alkaline |
| EAN | 4008496261628 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | LR23 / LRV08 / A23 / MN21 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10,3mm |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Höhe: | 28,5mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Gewicht | 0.008 kg |
|---|---|
| Höhe | 28.5 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaAAlfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
info@varta-ag.com
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |














