Hycell CR2025 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 6er Verpackung
Hycell
Produktnummer: iyx01043b
Hersteller: Hycell
EAN: 4013674027781
Produktinformationen "Hycell CR2025 Lithium Knopfzelle 3V Batterie - 6er Verpackung"
Hycell ist eine Marke, die für preisbewusste und zuverlässige Energielösungen steht und besonders bei Standardanwendungen im Alltag beliebt ist.
Die Hycell CR2025 bietet 160 mAh und eignet sich ideal für Autoschlüssel, Fernbedienungen, medizinische Hilfsgeräte, Fitnessmodule und Sensoren. Sie verbindet gute Alltagsleistung mit attraktiver Preisgestaltung.
Highlights
- IEC Bezeichnung: 2025
- Technologie: Lithium
- Spannung: 3,0 V
- Kapazität: 160mAh
- Abmessung (Durchmesser / Höhe): 20,0 x 2,5 mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Durchmesser: | 20mm |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Höhe: | 2,5mm |
| Inhalt: | 6 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 2025 |
| IEC Bezeichnung | CR2025 |
| Verpackung | 6er Blisterkarte |
| Technologie | Lithium |
| Spannung | 3,0 V |
| Kapazität | 160 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,5 mm |
| Breite | 20,0 mm |
| Gewicht | ca. 2g |
| Hersteller | Hycell |





