| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 38,66 € 41,57 € (7% gespart) |
| Ab 20 | 37,41 € 41,57 € (10.01% gespart) |
| Ab 50 | 33,26 € 41,57 € (19.99% gespart) |
| Ab 100 | 29,10 € 41,57 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx33271o
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718303663
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 3.2 USB-C Multi Hub (3x USB-A + USB-C), Cardreader, HDMI, OTG"
Der InLine® USB-C Multi-Hub vereint vier USB 3.2 Gen.1 Ports, HDMI-Ausgang, Cardreader und Power Delivery 3.0 Unterstützung in einem kompakten Design. Mit Datentransferraten von bis zu 5 Gb/s, Schreib- und Leseraten bis 103 MB/s am Cardreader und einer 4K HDMI-Ausgabe ist er die ideale lösung für moderne Notebooks, Tablets und Smartphones. Dank OTG-Funktion l�sst er sich auch direkt mit mobilen Endgeräten nutzen - für maximale Flexibilität im Alltag.
Highlights
- Anschlüsse: USB-C Stecker, 4x USB 3.2 Gen.1, HDMI, Cardreader
- Datenrate USB: bis zu 5 Gb/s pro Port
- Power Delivery: USB-C PD 3.0 bis 100 W
- Cardreader: USB 3.0, bis zu 103 MB/s
- HDMI-Ausgang: 3840x2160 (30 Hz, Alternate Mode)
- OTG-Funktion: nutzbar mit kompatiblen Smartphones & Tablets
- Kompatibilität: Windows, MacOS, Linux, Android
- Farbe & Design: Grau, kompakt und mobil
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB-C |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gerätetyp: | Multi-Hub |
| Netzteil erforderlich: | Nein |
| Ports: | 4 |
| USB-Spezifikation: | USB 3.2 Gen.1 |
Datenblatt
| Anschluss | USB-C Stecker |
| Ports | 4x USB 3.2 Gen.1 (bis 5 Gb/s) |
| HDMI-Ausgang | 3840x2160 (30 Hz, USB-C Alternate Mode erforderlich) |
| Cardreader | USB 3.0, bis 103 MB/s |
| Power Delivery | PD 3.0 bis 100 W |
| OTG-Funktion | Ja, kompatibel mit Smartphones & Tablets |
| Abmessungen | 13 x 4 x 1 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff/Metall (je nach Ausführung) |
| Kompatibilität | Windows, MacOS, Linux, Android |
| Signal | Daten, Video, Strom |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











