| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 49,62 € 53,36 € (7.01% gespart) |
| Ab 20 | 48,02 € 53,36 € (10.01% gespart) |
| Ab 50 | 42,69 € 53,36 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 37,35 € 53,36 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx35392c
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718312191
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 3.2 Gen.2 Hub, 4x USB-C + 3x USB-A, PD 100W, Aluminium, grau"
Der InLine® 7-Port USB 3.2 Gen.2 Hub erweitert Ihre AnschlussMöglichkeiten um vier USB-C- und drei USB-A-Ports. Mit einer Datentransferrate von bis zu 10 Gb/s, Power Delivery 3.0 Unterstützung bis 100 W und OTG-Funktion für Smartphones und Tablets ist er die ideale lösung für schnelle Datenübertragung und gleichzeitige Stromversorgung. Dank stabilem Aluminiumgehäuse, kompaktem Design und Plug & Play eignet er sich perfekt für den mobilen und professionellen Einsatz.
Highlights
- Anschlüsse: 4x USB-C, 3x USB-A
- USB-Spezifikation: USB 3.2 Gen.2, bis zu 10 Gb/s
- Power Delivery: 1x USB-C Port mit PD 3.0 bis 100 W
- Ladefunktion: USB-Ausgang bis 5V/1A
- OTG-Funktion: nutzbar mit kompatiblen Smartphones & Tablets
- Kompatibilität: Windows, MacOS, Linux, Android
- Material: Aluminiumgehäuse
- Abmessungen: 115 x 43 x 15 mm, KabelLänge ca. 15 cm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB-C |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gerätetyp: | USB-Hub |
| Netzteil erforderlich: | Nein |
| Ports: | 7 |
| USB-Spezifikation: | USB 3.2 Gen.2 |
Datenblatt
| Anschluss | USB-C Stecker (Eingang) |
| Ports | 4x USB-C, 3x USB-A |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2, bis zu 10 Gb/s |
| Power Delivery | USB-C PD 3.0, bis 100 W |
| Ladefunktion | USB-Ausgänge bis 5V/1A |
| Chips�tze | VL163, VL822, VL102, VL162 |
| OTG-Funktion | Ja, für Smartphones & Tablets |
| Abmessungen | 115 x 43 x 15 mm |
| KabelLänge | ca. 15 cm |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Grau |
| Signal | Daten & Strom |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











