| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 62,38 € 67,08 € (7.01% gespart) |
| Ab 20 | 60,37 € 67,08 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 53,66 € 67,08 € (20.01% gespart) |
| Ab 100 | 46,96 € 67,08 € (29.99% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx35395i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718305315
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 3.0 Hub, 7 Port, Aluminiumgehäuse, schwarz, mit 2,5A Netzteil"
Der InLine® USB 3.2 Gen.1 Aluminium Hub bietet 7 Ports für den gleichzeitigen Anschluss mehrerer USB-geräte. Mit bis zu 5 Gb/s Datentransfer, stabilem Aluminiumgehäuse und einem leistungsstarken 30W-Netzteil eignet er sich perfekt für den professionellen Einsatz. Zwei Ports unterst�tzen USB Battery Charging 1.2 mit bis zu 2,4A - ideal zum Laden von Smartphones oder Tablets. Dank Plug & Play und breiter SystemKompatibilität ist der Hub sofort einsatzbereit.
Highlights
- Anschlüsse: 5x USB-A 3.2 Gen.1 (blau), 2x USB-A 3.2 Gen.1 (rot, BC 1.2)
- Datenrate: bis zu 5 Gb/s
- Power Ports: 2x mit bis zu 2,4A (USB BC 1.2 Standard)
- Netzteil: 30W (12V/2,5A) inklusive
- Kompatibilität: Windows, MacOS, Linux
- Material: Aluminiumgehäuse, schwarz
- LED-Anzeige: Blau bei Betrieb, rot bei überstrom
- Abmessungen: 14 x 6 x 2,5 cm, Gewicht ca. 170 g
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | USB-A, USB-C |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | USB-Hub |
| Netzteil erforderlich: | Ja |
| Ports: | 7 |
| USB-Spezifikation: | USB 3.2 Gen.1 |
Datenblatt
| Anschluss | USB-A & USB-C Eingang (über Kabel) |
| Ports | 5x USB-A 3.2 Gen.1 (5V/1,3A), 2x USB-A 3.2 Gen.1 (5V/2,4A, BC 1.2) |
| Datenrate | bis zu 5 Gb/s |
| Netzteil | 12V/2,5A, 30W (inklusive) |
| LED-Anzeige | Blau = Betrieb, Rot = überstrom |
| Material | Aluminium |
| Abmessungen | 14 x 6 x 2,5 cm |
| Gewicht | ca. 170 g |
| Kompatible Systeme | Windows, MacOS, Linux |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Daten & Strom |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |













