Produktnummer: iyx60648
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718014095
Hersteller-Nr.: 60648
Produktinformationen "Inline® USB 2.0 Umschalter manuell, USB-A gerät an 4 Computer"
Der InLine® USB 2.0 Umschalter manuell ermöglicht es, ein USB-A-gerät unkompliziert zwischen vier Computern zu teilen. Die Umschaltung erfolgt mechanisch, ohne zusätzliche Spannungsversorgung - ideal für Büro und Homeoffice.
Highlights
- Flexibles Teilen - 1 USB 2.0-gerät wird an vier PCs nutzbar gemacht.
- Einfache Umschaltung - Mechanisch, ohne Stromversorgung.
- Praktische Anschlüsse - 4x USB Typ B Buchse, 1x USB Typ A Buchse.
- Erweiterbar - über optionalen USB-Hub können weitere geräte eingebunden werden.
- Kompaktes gehäuse - Robust und platzsparend mit 11,5 cm Länge.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Eingänge: | 4 |
| Art: | Umschalter |
| Seite A: | USB 2.0 |
| Seite B: | USB 2.0 |
Datenblatt
| Artikel-Typ | USB Umschalter |
| Artikel Breite | 7,5 cm |
| Artikel Höhe | 2,5 cm |
| Artikel Länge | 11,5 cm |
| Eingänge | USB-B x4 |
| Eingänge x Ausgänge | 4x1 |
| Herstellnummer | |
| EAN |







