Produktnummer: iyx40155b
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718291021
Produktinformationen "Inline® SmartHome Steckdose II"
Die InLine® SmartHome Steckdose II bringt Komfort und Kontrolle in Ihr Zuhause. Mit bis zu 3.680 Watt Leistung, App-Steuerung über Smart Life und Integration in Alexa oder Google Assistant l�sst sich die Steckdose flexibel in Szenarien und Automatisierungen einbinden. Ideal für den Alltag und energiesparend dank geringem Standby-Verbrauch.
Highlights
- Starke Leistung: Bis zu 3.680 Watt für Haushaltsgeräte und Elektronik.
- Energiesparend: Niedriger Standby-Verbrauch von nur 0,94 W/h.
- Smart gesteuert: Steuerung über Smart Life App, Alexa & Google Assistant.
- Kompakte Bauform: Passt in jede Steckdose und bietet erh�hten Berührungsschutz.
- WLAN-Anbindung: Schnelle Integration ins 2,4 GHz WiFi-Netzwerk.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Datenblatt
| Typ | Steckdose |
| Farbe | weiß |
| Material | ABS + PC Kunststoff |
| Anschluss | AC 110?240 V, 16 A, 50/60 Hz |
| Leistung | Max. 3.680 W |
| Standby-Verbrauch | 0,94 W/h |
| WLAN-Standard | IEEE 802.11 b/g/n |
| WLAN-Signal | 2,4 GHz |
| WLAN-Sicherheit | WPA/WPA2-Verschlüsselung |
| Reichweite | Bis zu 30?45 m (bei Sichtkontakt) |
| maße | 55 x 78 mm, eingesteckt 55 x 40 mm |
| Betriebstemperatur | 0° bis 40°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 20% - 85% |
| Lagertemperatur | 0° bis 60°C |
| Lagerfeuchtigkeit | 0% - 90% |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
| App | Smart Life |
| Besonderheit | erhöhter Berührungsschutz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |














