Produktnummer: iyx60610
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718013951
Hersteller-Nr.: 60610
Produktinformationen "Inline® Seriell-Umschalter manuell 4-fach, RS232, 9-polig Sub-D"
Der InLine® manuelle seriell-Umschalter 2-fach erlaubt das einfache Umschalten von RS232-Signalen über die 9-polige Sub-D-Schnittstelle. Mit zwei Ausgängen und einem Eingang oder umgekehrt ist er ideal, um geräte flexibel zu verbinden - ganz ohne zusätzliche Spannungsversorgung.
Highlights
- Einfache Signalumschaltung - 1 gerät auf 4 geräte oder 4 geräte auf 1 gerät.
- Mechanischer Betrieb - Funktioniert ohne Stromversorgung.
- Universelle Schnittstelle - 9-polige Sub-D RS232 Verbindung.
- Geschirmt & robust - 1:1 Belegung, stürungsfreie Signalübertragung.
- Kompaktes Design - Praktisches gehäuse für flexible Anwendungen.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Ausgänge: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Eingänge: | 1 |
| Art: | Umschalter |
| Seite A: | RS232 Sub D 9-polig |
| Seite B: | RS232 Sub D 9-polig |
| Artikel-Typ | Serieller Umschalter |
| Artikel Breite | 9 cm |
| Artikel Höhe | 4 cm |
| Artikel Länge | 12 cm |
| Ausgänge | RS232 x4 |
| Eingänge x Ausgänge | 4x1 |
| Herstellnummer | |
| EAN |







