Produktnummer: iyx33370
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718005819
Produktinformationen "Inline® Lüftergitter Metall, verchromt, 120x120mm"
Das InLine® Lüftergitter Metall 40x40 mm verhindert zuverlässig den direkten Kontakt mit rotierenden Rotorblättern von Gehäuselüftern. Durch die robuste Verarbeitung aus verchromtem Metalldraht bietet es Schutz und Sicherheit, ohne den Luftstrom des Lüfters zu behindern.
Highlights
- Sicherer Betrieb: Schützt vor Berührung der Lüfterrotoren
- Robustes Material: Verchromter Metalldraht, ca. 1,5 mm stark
- Optimale Luftzirkulation: Gitterabstand ca. 5?6 mm für freien Luftstrom
- Kompakte Größe: Passend für Lüfter
- Langlebig: Stabil und korrosionsbeständig durch Verchromung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Durchmesser: | ca. 1,5 mm |
|---|---|
| Gitterabstand: | ca. 5?6 mm |
| Material: | Verchromter Metalldraht |
| Typ: | Lüftergitter |
Datenblatt
| Typ | Lüftergitter |
| Abmessungen | |
| Material | Verchromter Metalldraht |
| Drahtdurchmesser | ca. 1,5 mm |
| Gitterabstand | ca. 5?6 mm |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












