| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 89,17 € 95,88 € (7% gespart) |
| Ab 20 | 86,29 € 95,88 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 76,70 € 95,88 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 67,12 € 95,88 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 18 Stück verfügbar
Produktnummer: iyx63615i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718284665
Hersteller-Nr.: 63615I
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® KVM Switch, 2-fach, USB-C+DP zu DisplayPort, 4K, Audio, integr. Kabel"
Der InLine® 2-fach KVM Switch mit USB-C und DisplayPort ermöglicht die Steuerung von zwei Computern über nur eine Tastatur, Maus und einen Monitor. Dank integrierter Kabelsätze, QuickSwitch-Taste und Unterstützung für 4K Ultra HD (3840x2160 @ 60Hz) ist er die ideale lösung für den Wechsel zwischen modernen USB-C-geräten und klassischen PCs mit DisplayPort-Anschluss. zusätzlich integriert sind USB-Hub-Ports für Peripheriegeräte sowie Audio-Ein- und Ausgänge.
Highlights
- 2 Systeme steuern: Ein PC mit DisplayPort + USB-A und ein PC mit USB-C Alternate Mode.
- 4K UHD-Auflösung: unterstützt bis zu 3840x2160 Pixel bei 60Hz.
- Integrierte Kabel: 2x fest verbaute 1,2 m Kabelsätze (DP/USB-A/Audio & USB-C/Audio).
- Audio-Unterstützung: 3,5 mm Klinke für Lautsprecher und Mikrofon je PC.
- USB 2.0 Hub: Zwei Ports für Tastatur, Maus oder weitere Peripheriegeräte.
- QuickSwitch: Kabelgebundene Taste (1,5 m) für schnelles Umschalten.
- Plug & Play: Stromversorgung über USB, kein Netzteil erforderlich.
Hinweis: Die an USB-C angeschlossenen Computer müssen zum Betrieb den USB-C DisplayPort Alternate Mode unterst�tzen.
Bitte beachten Sie:
Die Inline® KVM-Switche sind ausgelegt für Anwendungen im Office und Home-Office-Bereich sowie zur überwachung und Steuerung mehrerer Computer von einem Arbeitsplatz aus.
Die KVM-Switche sind jedoch nicht geeignet für Gaming-Zubehör wie Mäuse und Tastaturen mit programmierbaren Sondertasten, auch Gaming-Monitore mit hohen Frequenzen ab 120Hz werden nicht unterstützt.
Die Hotkey-Funktion für die Tastatur funktioniert nur am dafür vorgesehenen Konsolen-USB-Port, über die USB-Hub-Ports angeschlossen, ist die Hotkey-Steuerung nicht möglich.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl CPU: | 2 |
|---|---|
| Audio Unterstützung: | Ja |
| Max. Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Typ: | KVM Switch, 2-fach DisplayPort / USB-C |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Video Ausgang: | DisplayPort |
| Video Eingang: | DisplayPort / USB-C |
Datenblatt
| Anzahl CPU | 2 |
| Anzahl Konsolen | 1 |
| Artikelmaße | Länge 9,6 cm, Breite 9,6 cm, Höhe 2,3 cm |
| Max. Auflösung | 3840x2160 @ 60Hz |
| Video Eingänge je CPU | DisplayPort x1 / USB-C x1 |
| Video Ausgänge je Konsole | DisplayPort x1 |
| Audio je CPU | 3,5 mm Klinke für Lautsprecher & Mikrofon |
| Audio Ausgänge je Konsole | 3,5 mm Klinke x2 |
| USB-Spezifikation | USB 2.0, 480 Mb/s |
| Mit USB Hub | Ja, 2x USB-A Buchse |
| Inkl. KVM-Kabelsatz | Ja, fest verbaut (1,2 m) |
| Kabel-Fernbedienung | Ja, QuickSwitch-Taste (1,5 m) |
| Typ | KVM Switch, 2-fach DisplayPort / USB-C KVM |
| Herstellnummer | |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











