| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 485,33 € 521,86 € (7% gespart) |
| Ab 20 | 469,67 € 521,86 € (10% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 15 Stück verfügbar
Produktnummer: iyx63654i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718284696
Hersteller-Nr.: 63654I
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® KVM Desktop Switch, 4-fach, Dual-Monitor DP 1.2, 4K, USB 3.0, Audio"
Der InLine® 4-fach Dual-Monitor KVM Switch mit DisplayPort 1.2, USB 3.0 und Audio ermöglicht die Steuerung von bis zu vier PCs mit nur einer Tastatur, Maus und zwei Monitoren. Mit 4K UHD bei 60Hz, TTU-Emulationstechnologie und AudioUnterstützung ist er ideal für professionelle Arbeitsumgebungen, Multimedia-Anwendungen und den Einsatz im Büro.
Highlights
- 4 PCs steuern: Eine Tastatur, Maus und zwei Monitore für bis zu vier Computer.
- Dual-Monitor-Unterstützung: Zwei DisplayPort-Anschlüsse je CPU, perfekt für Multi-Screen-Workflows.
- 4K Ultra HD: Maximale Auflösung bis 3840x2160 Pixel bei 60Hz pro Monitor.
- USB 3.0 Hub: Zwei zusätzliche USB 3.2 Gen 1 Anschlüsse für schnelle Peripheriegeräte.
- Audio-Integration: unterstützt Lautsprecher und Mikrofon mit separaten 3,5mm Klinken.
- TTU-Emulation: Kompatibel mit modernen Tastaturen und Mäusen, inkl. Hotkey-Steuerung.
- Stabile Bauweise: Robustes Desktop-gehäuse mit Fronttasten für einfache Bedienung.
Bitte beachten Sie:
Die Inline® KVM-Switche sind ausgelegt für Anwendungen im Office und Home-Office-Bereich sowie zur überwachung und Steuerung mehrerer Computer von einem Arbeitsplatz aus.
Die KVM-Switche sind jedoch nicht geeignet für Gaming-Zubehör wie Mäuse und Tastaturen mit programmierbaren Sondertasten, auch Gaming-Monitore mit hohen Frequenzen ab 120Hz werden nicht unterstützt.
Die Hotkey-Funktion für die Tastatur funktioniert nur am dafür vorgesehenen Konsolen-USB-Port, über die USB-Hub-Ports angeschlossen, ist die Hotkey-Steuerung nicht möglich.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl CPU: | 4 |
|---|---|
| Audio Unterstützung: | Ja |
| Max. Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Typ: | KVM Switch, 4-fach DisplayPort |
| USB-Spezifikation: | USB 3.2 Gen.1 |
| Video Ausgang: | DisplayPort |
| Video Eingang: | DisplayPort |
Datenblatt
| Anzahl CPU | 4 |
| Bauform | Desktop |
| Artikelmaße | Länge 25,5 cm, Breite 10 cm, Höhe 6,5 cm |
| Max. Auflösung | 3840 x 2160 / 60Hz |
| DisplayPort Standard | 1.2 |
| Video Eingänge je CPU | 2 x DisplayPort |
| Audio Ein-/Ausgänge | 3,5 mm Klinke für Lautsprecher & Mikrofon |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen 1 (5 Gb/s) |
| Mit USB Hub | Ja, 2 x USB-A Ports |
| Inkl. KVM-Kabelsatz | Ja, 4 S�tze |
| Fronttasten | Ja |
| Typ | KVM Switch, 4-fach DisplayPort |
| Kompatibilität | Windows & Mac |
| Herstellnummer | |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











