Produktnummer: iyx76203
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718271986
Produktinformationen "Inline® Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach für Hutschiene"
Der InLine® Keystone SNAP-In Modulhalter zur Hutschienenmontage ermöglicht die einfache Integration von Keystone-Modulen in Schaltschränken und Verteilern. Dank schmaler Bauform, Beschriftungsfeld und stabiler Befestigung ist er vielseitig und praktisch einsetzbar.
Highlights
- Universell: Passend für ein Keystone Port (19,2 x 14,9 mm Öffnung)
- Praktisch: Zur Montage auf 35 mm Hutschienen, anreihbar
- Kompakt: Schmale Bauform, Keystone-Module bis max. 17,4 mm Breite
- Übersichtlich: Integriertes Beschriftungsfeld
- Design: Robuste Ausführung in hellgrauer Farbe
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Ausführung: | Normal |
|---|---|
| Farbe: | Hellgrau |
| Keystone SNAP-In kompatibel: | Ja |
| Netzwerk-Kategorie: | Modulabhängig |
| Schirmung: | Nein |
| Seite A: | Universal Keystone 19,2x14,9mm |
| Seite B: | Hutschiene 35mm |
| Typ: | Keystone |
| Version: | 1-fach |
Datenblatt
| Anschluss A | Universal Keystone 19,2x14,9mm |
| Anschluss B | Hutschiene 35mm |
| Ausführung | Normal |
| Farbe | Hellgrau |
| Keystone SNAP-In kompatibel | Ja |
| Netzwerk-Kategorie | Modulabhängig |
| Schirmung | Nein |
| Typ | Keystone |
| Version | 1-fach |
| EAN |







