Produktnummer: iyx65018
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718303038
Hersteller-Nr.: 65018
Produktinformationen "Inline® HDMI Switch, 3-fach, 4K2K@60Hz, HDCP 2.2"
Der InLine® HDMI Switch 3-fach ermöglicht das einfache Verbinden von bis zu drei HDMI-Quellen mit einem Ausgabegerät. Mit Unterstützung für 4K2K@60Hz, HDCP 2.2 und HDR sorgt er für brillante Bild- und TonQualität. Die Umschaltung erfolgt bequem per Taste am gerät oder über die mitgelieferte Fernbedienung.
Highlights
- 3 HDMI-Eingänge - Ideal zum Anschließen von Blu-Ray-Player, Spielkonsolen oder Streaming-geräten.
- Hohe Auflösung - unterstützt bis zu 4096x2160 @ 60Hz sowie HDR.
- Schnelle Umschaltung - Bedienbar direkt am gerät oder per Fernbedienung.
- Leistungsstark - Video-Bandbreite bis 18Gb/s total, 600MHz pro Kanal.
- Kompaktes gehäuse - Praktische maße ca. 117 x 65 x 28 mm für flexiblen Einsatz.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Ausgänge: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Eingänge: | 3 |
| Art: | Umschalter |
| Seite A: | HDMI |
| Seite B: | HDMI |
| Anzahl Eingänge | 3 |
| Artikel-Typ | Switch |
| Artikel Breite | 7 cm |
| Artikel Höhe | 3 cm |
| Artikel Länge | 12 cm |
| Eingänge | HDMI-Buchse x3 |
| Schnittstelle | HDMI |
| Herstellnummer | |
| EAN |








