| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 6,51 € 7,00 € (7% gespart) | 0,65 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 6,30 € 7,00 € (10% gespart) | 0,63 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 5,60 € 7,00 € (20% gespart) | 0,56 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 4,90 € 7,00 € (30% gespart) | 0,49 € / 1 Stück |
Inhalt: 10 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: v625u-10
Hersteller: Varta
EAN: 4008496045044
Hersteller-Nr.: 04626101401
Höhe: 6,2 mm
Gewicht: 0,0035 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "10x Varta V625U PX625A LR9 Alkaline 1,.5V Batterie"
Highlights:
- IEC Bezeichnung: LR9
- Technologie: Alkaline
- Spannung: 1,5 V
- Kapazität: 120mAh
- EAN Code: 4008496273683
- Lieferumfang: 10 Stück - 10 Blister
Weitere Bezeichnung
Die Varta V625U ist auch bekannt als: AG625 EPX625 GPAX625A KA625 R625 PX625A
Allgemeines | |
| Baugröße | V625U |
| Technologie | Alkali-Mangandioxid |
Technische Daten | |
| IEC Bezeichnung | LR9 |
| Spannung | 1,5 V |
| Kapazität | 140mAh |
| Anschluss | Top |
Abmessung | |
| Durchmesser | 15,4mm |
Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | Varta |
| Produktline | Alkaline |
| EAN | 4008496273683 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | LR9 / 625 |
|---|---|
| Durchmesser: | 16mm |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Höhe: | 6,2mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0035 kg |
|---|---|
| Höhe | 6.2 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaAAlfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
info@varta-ag.com
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |













