| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 9,11 € 9,80 € (7.04% gespart) | 0,91 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 8,82 € 9,80 € (10% gespart) | 0,88 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 7,84 € 9,80 € (20% gespart) | 0,78 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 6,86 € 9,80 € (30% gespart) | 0,69 € / 1 Stück |
Inhalt: 10 Stück
Derzeit nicht verfügbar
Produktnummer: vlady-10
Hersteller: Varta
EAN: 4008496207213
Hersteller-Nr.: 04001 101 401
Höhe: 30,2 mm
Gewicht: 0,0112 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "10x Varta LR1 N Lady Alkaline 1.5V Batterie"
Highlights:
- IEC Bezeichnung: LR1
- Technologie: Alkaline
- Spannung: 1,5 V
- Kapazität: 850mAh
- EAN Code: 4008496128136
- Lieferumfang: 10 Stück - 10 Blister
Weitere Bezeichnung
Die Varta LR1 ist auch bekannt als: N LR01 E90 LR1-N LR1/ AM5 KN MN9100 UM5 R1 KN-2 810 910A L1129.
Allgemeines | |
| Baugröße | N / Lady |
| Technologie | Alkali-Mangandioxid |
Technische Daten | |
| IEC Bezeichnung | LR1 |
| Spannung | 1,5 V |
| Kapazität | 850mAh |
| Anschluss | Top |
Abmessung | |
| Durchmesser | 12mm |
Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | Varta |
| Produktline | Alkaline |
| EAN | 4008496128136 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | Lady / LR1 |
|---|---|
| Durchmesser: | 12mm |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Höhe: | 30,2mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
| Gewicht | 0.0112 kg |
|---|---|
| Höhe | 30.2 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaAAlfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
info@varta-ag.com
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |













