| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 11,53 € 12,40 € (7.02% gespart) | 1,15 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 11,16 € 12,40 € (10% gespart) | 1,12 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 9,92 € 12,40 € (20% gespart) | 0,99 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 8,68 € 12,40 € (30% gespart) | 0,87 € / 1 Stück |
Inhalt: 10 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: v394-10
Hersteller: Varta
EAN: 4008496273850
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "10x SR936SW SR45 394 Silberoxid Batterie Varta 1,55 V"
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche t�tig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR936
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 58 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 3,6mm x 9,5mm
Weitere Bezeichnungen
SR45 S936 SG9 SB-A 394 V394 SR936W 625 SR936SW SR936 V394 D394 625 280-17 SB-A4 RW33 BS27 B-SR45L R394/27 GP9
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR45 SR936SW / 394 |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Höhe: | 3,6mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 394 |
| IEC Bezeichnung | SR936 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 58 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 3,6 mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Gewicht | ca. 1g |
| Hersteller | Varta |
Produktsicherheit
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaAAlfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
info@varta-ag.com
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |
85064000













