| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 1,75 € 1,88 € (6.91% gespart) |
| Ab 20 | 1,69 € 1,88 € (10.11% gespart) |
| Ab 50 | 1,50 € 1,88 € (20.21% gespart) |
| Ab 100 | 1,32 € 1,88 € (29.79% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: mu394-1
Hersteller: muRata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "SR936SW SR45 394 Silberoxid Batterie Murata ex Sony 1,55 V - 1er Verpackung"
Letzte ChanceProduktion endet 2025! Dieser Artikel wird vom Hersteller nur noch bis Ende 2025 produziert. Danach ist keine weitere Lieferung mehr möglich. Wenn Sie dieses Modell weiterhin nutzen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich rechtzeitig zu bevorraten. Die Restbest�nde sind begrenztsichern Sie sich Ihre Wunschmenge, solange sie noch verfügbar ist!
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR936
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 70 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 3,6mm x 9,5mm
Weitere Bezeichnungen
SR45 S936 SG9 SB-A 394 V394 SR936W 625 SR936SW SR936 V394 D394 625 280-17 SB-A4 RW33 BS27 B-SR45L R394/27 GP9
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR45 SR936SW / 394 |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Höhe: | 3,6mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 394 |
| IEC Bezeichnung | SR936 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 70 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 3,6 mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Gewicht | ca. 1g |
| Hersteller | Murata |
Produktsicherheit
Murata Electronics Europe B.V. - Germany BranchHolbeinstraße 23
90411 Nürnberg
https://www.murata.com/en-eu/contactform
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |












