| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 1,32 € 1,39 € (5.04% gespart) |
| Ab 20 | 1,28 € 1,39 € (7.91% gespart) |
| Ab 50 | 1,18 € 1,39 € (15.11% gespart) |
| Ab 100 | 1,11 € 1,39 € (20.14% gespart) |
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: mu370-1sh1
Hersteller: muRata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "1x SR920W SR69 370 Silberoxid Batterie Murata ex Sony 1,55 V"
Letzte ChanceProduktion endet 2025! Dieser Artikel wird vom Hersteller nur noch bis Ende 2025 produziert. Danach ist keine weitere Lieferung mehr möglich. Wenn Sie dieses Modell weiterhin nutzen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich rechtzeitig zu bevorraten. Die Restbest�nde sind begrenztsichern Sie sich Ihre Wunschmenge, solange sie noch verfügbar ist!
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR920
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 30 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,1mm x 9,5mm
Weitere Bezeichnungen
SR69 L921 SG6 SB-AN V371 SR920W 280-31 GP71 605 SR920SW SR921 D371 605 SB-AN RW315 B-SR4531 R371/30
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | Top |
|---|---|
| Baugröße: | 370, SR69 SR920W / 370 |
| Breite: | 9,5 mm |
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Gewicht: | ca. 0,6g |
| Höhe: | 2,1 mm, 2,1mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kapazität: | 30 mAh |
| Spannung: | 1,55 V |
| Technologie: | Silberoxid |
| Verpackung: | Napfblister |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
Murata Electronics Europe B.V. - Germany BranchHolbeinstraße 23
90411 Nürnberg
https://www.murata.com/en-eu/contactform
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |












