1x SR616SW SR65 321 Silberoxid Batterie Seizaiken 1,55 V

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 0,70 € 0,75 € (6.67% gespart) |
| Ab 20 | 0,68 € 0,75 € (9.33% gespart) |
| Ab 50 | 0,60 € 0,75 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 0,52 € 0,75 € (30.67% gespart) |
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 20 Stück verfügbar
Produktnummer: sei321-1
Hersteller: Seizaiken
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "1x SR616SW SR65 321 Silberoxid Batterie Seizaiken 1,55 V"
Seizaiken ist ein angesehener Hersteller von Batterien und Energiespeicherlösungen mit einer langen Tradition und Expertise. Die Seizaiken Uhrenbatterien sind speziell darauf ausgerichtet, den anspruchsvollen Anforderungen der modernen Zeitmessung zu entsprechen. Sie zeichnen sich durch eine herausragende Langlebigkeit, Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit aus, was sie zur bevorzugten Wahl für viele renommierte Uhrenhersteller macht.
In einer Welt, die sich st�ndig weiterentwickelt, bieten Seizaiken Uhrenbatterien die erforderliche Stabailität und Haltbarkeit, um die Zeitmessung auf höchtsem Niveau zu gewährleisten. Ihre Technologie ist ein Paradebeispiel für die Verschmelzung von Präzision und Innovation und trägt dazu bei, dass unsere Uhren nicht nur stilvolle Accessoires sind, sondern auch zuverlässige Begleiter in unserem hektischen Alltag bleiben.
In einer Welt, die sich st�ndig weiterentwickelt, bieten Seizaiken Uhrenbatterien die erforderliche Stabailität und Haltbarkeit, um die Zeitmessung auf höchtsem Niveau zu gewährleisten. Ihre Technologie ist ein Paradebeispiel für die Verschmelzung von Präzision und Innovation und trägt dazu bei, dass unsere Uhren nicht nur stilvolle Accessoires sind, sondern auch zuverlässige Begleiter in unserem hektischen Alltag bleiben.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR65
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 16 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 1,7mm x 6,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR616SW SR65 SR616 V321 D321 611 DA,280-73 SB-AF SB-DF RW321 R321 GP21 SR618 321A 321X E321
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR616SW SR65 / 321 |
|---|---|
| Durchmesser: | 6,8mm |
| Höhe: | 1,7mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 321 |
| IEC Bezeichnung | SR65 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 16 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 1,7 mm |
| Breite | 6,8 mm |
| Gewicht | ca. 0,25g |
| Hersteller | Seizaiken / Seiko |
Produktsicherheit
SEIKO Germany, Branch of Seiko Watch Europe S.A.S.Siemensring 44m
47877 Willich
marketing@seiko.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |











