| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 1,29 € 1,39 € (7.19% gespart) |
| Ab 20 | 1,25 € 1,39 € (10.07% gespart) |
| Ab 50 | 1,11 € 1,39 € (20.14% gespart) |
| Ab 100 | 0,97 € 1,39 € (30.22% gespart) |
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: mu395-1
Hersteller: muRata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "1x SR57 399 / 395 MultiDrain Silberoxid Batterie Murata 395 / 399 1,55 V"
Letzte ChanceProduktion endet 2025! Dieser Artikel wird vom Hersteller nur noch bis Ende 2025 produziert. Danach ist keine weitere Lieferung mehr möglich. Wenn Sie dieses Modell weiterhin nutzen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich rechtzeitig zu bevorraten. Die Restbest�nde sind begrenztsichern Sie sich Ihre Wunschmenge, solange sie noch verfügbar ist!
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR927
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 52 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,7mm x 9,5mm
Weitere Bezeichnungen
SR57 S927 SB-AP/DP 395 V395 SR927SW 280-48 GP395 610 SR927SW SR926 610,LA,280-48 SB-AP SB-DP RW313 BS SG7 SB-BP/EP 399 V399 SR927W 280-44 GP399 613 D395/399 613 280-44 SB-BP/EP SR57H SR927W - GR927 - TR927W SP399 543
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR57 SR927SW / 395, SR57 SR927W / 399 |
|---|---|
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Höhe: | 2,7mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 395 |
| IEC Bezeichnung | SR927 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 52 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,7 mm |
| Breite | 9,5 mm |
| Gewicht | ca. 0,7g |
| Hersteller | Murata |
Produktsicherheit
Murata Electronics Europe B.V. - Germany BranchHolbeinstraße 23
90411 Nürnberg
https://www.murata.com/en-eu/contactform
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |












