| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 13,21 € 14,20 € (6.97% gespart) |
| Ab 20 | 12,78 € 14,20 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 11,36 € 14,20 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 9,94 € 14,20 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: e391-10
Hersteller: Energizer
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "SR55 391 / 381 MultiDrain Silberoxid Batterie Energizer 1,55 V - 10er Verpackung"
Energizer ist ein weltweit führender Hersteller von Batterien und bietet eine breite Palette an verschiedenen Typen an.
Wenn Sie auf der Suche nach einer zuverlässigen und langlebigen Uhrenbatterie sind, ist die Energizer Uhrenbatterie eine hervorragende Wahl. Sie bietet eine lange Lebensdauer, Zuverlässigkeit und Stabailität in einer Vielzahl von Anwendungen.
Energizer ist eine bekannte und vertrauensw�rdige Marke, die für ihre hohe Qualität und Leistung bekannt ist. Mit einer Energizer Uhrenbatterie können Sie sicher sein, dass Ihre Uhr oder elektronisches gerät lange Zeit zuverlässig funktioniert.
Wenn Sie auf der Suche nach einer zuverlässigen und langlebigen Uhrenbatterie sind, ist die Energizer Uhrenbatterie eine hervorragende Wahl. Sie bietet eine lange Lebensdauer, Zuverlässigkeit und Stabailität in einer Vielzahl von Anwendungen.
Energizer ist eine bekannte und vertrauensw�rdige Marke, die für ihre hohe Qualität und Leistung bekannt ist. Mit einer Energizer Uhrenbatterie können Sie sicher sein, dass Ihre Uhr oder elektronisches gerät lange Zeit zuverlässig funktioniert.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR1120
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 60 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,1mm x 11,6mm
Weitere Bezeichnungen
SR55 S1120 SG8 SB-BS/ES 391 V391 SR1120W SR1121 V391 D391 609 L,280-30 SB-BS SB-ES RW40 BS23 B-SR SR1120SW V381 D381 280-27 SB-AS SB-DS RW30 BS34 B-SR5
- IEC Bezeichnung: SR1120
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 60 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,1mm x 11,6mm
Weitere Bezeichnungen
SR55 S1120 SG8 SB-BS/ES 391 V391 SR1120W SR1121 V391 D391 609 L,280-30 SB-BS SB-ES RW40 BS23 B-SR SR1120SW V381 D381 280-27 SB-AS SB-DS RW30 BS34 B-SR5
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR55 SR1120SW / 381, SR55 SR1120W / 391 |
|---|---|
| Durchmesser: | 11,6mm |
| Höhe: | 2,1mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 391 / 381 |
| IEC Bezeichnung | SR1120 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 60 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,1 mm |
| Breite | 11,6 mm |
| Gewicht | ca. 1g |
| Hersteller | Energizer |
| BauGröße | 391 |
| IEC Bezeichnung | SR1120 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 60 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,1 mm |
| Breite | 11,6 mm |
| Gewicht | ca. 1g |
| Hersteller | Energizer |
Produktsicherheit
Energizer Deutschland GmbHMettmanner Straße 25
40699 Erkrath
infogermany@energizer.com
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |














