1x SR416SW 337 Silberoxid Batterie Seizaiken 1,55 V

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 1,12 € 1,20 € (6.67% gespart) |
| Ab 20 | 1,08 € 1,20 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 0,96 € 1,20 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 0,84 € 1,20 € (30% gespart) |
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: sei337-1
Hersteller: Seizaiken
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "1x SR416SW 337 Silberoxid Batterie Seizaiken 1,55 V"
Seizaiken ist ein angesehener Hersteller von Batterien und Energiespeicherlösungen mit einer langen Tradition und Expertise. Die Seizaiken Uhrenbatterien sind speziell darauf ausgerichtet, den anspruchsvollen Anforderungen der modernen Zeitmessung zu entsprechen. Sie zeichnen sich durch eine herausragende Langlebigkeit, Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit aus, was sie zur bevorzugten Wahl für viele renommierte Uhrenhersteller macht.
In einer Welt, die sich ständig weiterentwickelt, bieten Seizaiken Uhrenbatterien die erforderliche Stabailität und Haltbarkeit, um die Zeitmessung auf höchtsem Niveau zu gewährleisten. Ihre Technologie ist ein Paradebeispiel für die Verschmelzung von Präzision und Innovation und trägt dazu bei, dass unsere Uhren nicht nur stilvolle Accessoires sind, sondern auch zuverlässige Begleiter in unserem hektischen Alltag bleiben.
In einer Welt, die sich ständig weiterentwickelt, bieten Seizaiken Uhrenbatterien die erforderliche Stabailität und Haltbarkeit, um die Zeitmessung auf höchtsem Niveau zu gewährleisten. Ihre Technologie ist ein Paradebeispiel für die Verschmelzung von Präzision und Innovation und trägt dazu bei, dass unsere Uhren nicht nur stilvolle Accessoires sind, sondern auch zuverlässige Begleiter in unserem hektischen Alltag bleiben.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR416
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 7,5 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 1,7mm x 4,8mm
Weitere Bezeichnungen
SR416SW SR416 V337 D337 280-75 SB-A5 LR416 337A 337X E337 SP337
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR416SW / 337 |
|---|---|
| Durchmesser: | 4,8mm |
| Höhe: | 1,7mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 337 |
| IEC Bezeichnung | SR416 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 7,5 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 1,7 mm |
| Breite | 4,8 mm |
| Gewicht | ca. 0,15g |
| Hersteller | Seizaiken / Seiko |
Produktsicherheit
SEIKO Germany, Branch of Seiko Watch Europe S.A.S.Siemensring 44m
47877 Willich
marketing@seiko.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |











