| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 13,58 € 14,60 € (6.99% gespart) | 1,36 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 13,14 € 14,60 € (10% gespart) | 1,31 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 11,68 € 14,60 € (20% gespart) | 1,17 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 10,22 € 14,60 € (30% gespart) | 1,02 € / 1 Stück |
Inhalt: 10 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: mu392-10
Hersteller: muRata
EAN: 4582503190649
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "10x SR41 392 / 384 MultiDrain Silberoxid Batterie Murata ex Sony 1,55 V"
Letzte ChanceProduktion endet 2025! Dieser Artikel wird vom Hersteller nur noch bis Ende 2025 produziert. Danach ist keine weitere Lieferung mehr möglich. Wenn Sie dieses Modell weiterhin nutzen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich rechtzeitig zu bevorraten. Die Restbest�nde sind begrenztsichern Sie sich Ihre Wunschmenge, solange sie noch verfügbar ist!
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR41
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 45 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 3,6mm x 7,9mm
Weitere Bezeichnungen
SR41 S736 SG3 SB-B1 392 V392 HD SR41W 280-13 247 SR736 V392 D392 247B 280-13 SB-B1 RW47 BS02 B-SRSR41 S736 SG3 SB-A1/D1 384 V384 LD SR41SW 280-18 247 SR41SW D384 247 280-18 SB-A1 SB-D1 RW37 BS10 B-SR41L
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR41SW / 384, SR41W / 392 |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,9mm |
| Höhe: | 3,6mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 392 |
| IEC Bezeichnung | SR41 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 45 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 3,6 mm |
| Breite | 7,9 mm |
| Gewicht | ca. 0,6g |
| Hersteller | Murata |
Produktsicherheit
Murata Electronics Europe B.V. - Germany BranchHolbeinstraße 23
90411 Nürnberg
https://www.murata.com/en-eu/contactform
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |













