| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 9,72 € 10,45 € (6.99% gespart) | 1,94 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 9,40 € 10,45 € (10.05% gespart) | 1,88 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 8,36 € 10,45 € (20% gespart) | 1,67 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 7,31 € 10,45 € (30.05% gespart) | 1,46 € / 1 Stück |
Inhalt: 5 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 5 Stück verfügbar
Produktnummer: mu389-5
Hersteller: muRata
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "5x Murata SR54 390 / 389 MulitDrain Silberoxid Batterie 1,55 V"
Letzte ChanceProduktion endet 2025! Dieser Artikel wird vom Hersteller nur noch bis Ende 2025 produziert. Danach ist keine weitere Lieferung mehr möglich. Wenn Sie dieses Modell weiterhin nutzen möchten, empfehlen wir Ihnen, sich rechtzeitig zu bevorraten. Die Restbest�nde sind begrenztsichern Sie sich Ihre Wunschmenge, solange sie noch verfügbar ist!
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR1130
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 85 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 3,1mm x 11,6mm
Weitere Bezeichnungen
SR54 S1130 SG10 SB-BU 389 V389 SR1130W 280-15 626 SR1130W SR1130 V389 D389 626 M,280-15 RW49 BS17 BS-SR54H SG10 SB-AU 390 V390 SR1130SW 280-24 603 V390 D390 603 280-24 SB-AU RW39 BS11 B-SR54L R390
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR1130SW SR54 / 390, SR1130W SR54 / 389 |
|---|---|
| Durchmesser: | 11,6mm |
| Höhe: | 3,1mm |
| Inhalt: | 5 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| BauGröße | 389 |
| IEC Bezeichnung | SR1130 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 85 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 3,1 mm |
| Breite | 11,6 mm |
| Gewicht | ca. 1,2g |
| Hersteller | Murata |
Produktsicherheit
Murata Electronics Europe B.V. - Germany BranchHolbeinstraße 23
90411 Nürnberg
https://www.murata.com/en-eu/contactform
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |













