| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 0,51 € 0,55 € (7.27% gespart) |
| Ab 20 | 0,50 € 0,55 € (9.09% gespart) |
| Ab 50 | 0,44 € 0,55 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 0,39 € 0,55 € (29.09% gespart) |
Inhalt: 1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: c625a-1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260216454882
Hersteller-Nr.: 12050125
Höhe: 6,15 mm
Gewicht: 0,0033 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "1x Camelion LR9 PX625A Alkaline 1.5V Batterie"
Highlights:
- IEC Bezeichnung: LR9
- Technologie: Alkaline
- Spannung: 1,5 V
- Kapazität: 140mAh
- EAN Code: 4260216454882
- Lieferumfang: 1 Stück - 1 Blister
Weitere Bezeichnung
Die Camelion 625 Aist auch bekannt als: AG625 V625U GPAX625A EPX625G KA625 R625 PX625A
Allgemeines | |
| Baugröße | 625A |
| Technologie | Alkali-Mangandioxid |
Technische Daten | |
| IEC Bezeichnung | LR9 |
| Spannung | 1,5 V |
| Kapazität | 140mAH |
| Anschluss | Top |
Abmessung | |
| Durchmesser | 15,4mm |
Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | Camelion |
| Produktline | Alkaline |
| EAN | 4260216454882 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | Top |
|---|---|
| Baugröße: | 625A, LR9 / 625 |
| Durchmesser: | 15,4mm |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Höhe: | 6,15mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kapazität: | 140mAH |
| Spannung: | 1,5 V |
| Technologie: | Alkali-Mangandioxid |
| Gewicht | 0.0033 kg |
|---|---|
| Höhe | 6.15 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
ADA Import & Großvertriebs GmbHBergiusstr. 53-59
12057 Berlin
info@ada-gmbh.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |


















