Produktnummer: ca32-1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260216455070
Hersteller-Nr.: 11050132
Höhe: 21 mm
Gewicht: 0,0039 kg
Produktinformationen "Camelion LR32A A32 Alkaline 12V Batterie - 1er Verpackung"
Highlights:
- IEC Bezeichnung: LR32
- Technologie: Alkaline
- Spannung: 12,0 V
- Kapazität: 26mAh
- EAN Code:4260216455070
- Lieferumfang: 1 Stück - 1 Blister
Allgemeines | |
| Baugröße | A32 |
| Technologie | Alkali-Mangandioxid |
Technische Daten | |
| IEC Bezeichnung | LR32 |
| Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 26mAh |
| Anschluss | Top |
Abmessung | |
| Durchmesser | 7,0mm |
Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | Camelion |
| Produktline | Alkaline |
| EAN | 4260216455070 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | LR32 / A32 |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,0mm |
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Höhe: | 21mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Gewicht | 0.0039 kg |
|---|---|
| Höhe | 21 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
ADA Import & Großvertriebs GmbHBergiusstr. 53-59
12057 Berlin
info@ada-gmbh.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |
















