| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 0,51 € 0,55 € (7.27% gespart) |
| Ab 20 | 0,50 € 0,55 € (9.09% gespart) |
| Ab 50 | 0,44 € 0,55 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 0,39 € 0,55 € (29.09% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: cr927-1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260216452475
Hersteller-Nr.: 13001927
Höhe: 2,7 mm
Gewicht: 0,0006 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Camelion CR927 Lithium Knopfzelle 1er Verpackung"
Kompakt, langlebig und zuverlässig - die Camelion CR927 Knopfzelle eignet sich ideal für den Einsatz in Fernbedienungen, Taschenrechnern, Uhren und anderen Kleingeräten.
Highlights
- Baugröße: 927
- Technologie: Lithium Mangan Dioxid
- Spannung: 3,0 V
- Kapazität: 30 mAh
- Durchmesser: 9,5 mm
- Höhe: 2,7 mm
- Besonderheit: Ideal für Kleingeräte
- Lieferumfang: 1 Batterie im Blister
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | Lithium-Knopfzelle |
|---|---|
| Baugröße: | 927 |
| Durchmesser: | 9,5mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Höhe: | 2,7mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kapazität: | 30mAh |
| Spannung: | 3,0 V |
| Technologie: | Lithium Mangan Dioxid |
| Typ: | CR927 |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Gewicht | 0.0006 kg |
|---|---|
| Höhe | 2.7 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
ADA Import & Großvertriebs GmbHBergiusstr. 53-59
12057 Berlin
info@ada-gmbh.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |




















