| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 0,80 € 0,86 € (6.98% gespart) |
| Ab 20 | 0,77 € 0,86 € (10.47% gespart) |
| Ab 50 | 0,69 € 0,86 € (19.77% gespart) |
| Ab 100 | 0,60 € 0,86 € (30.23% gespart) |
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer: ccr2325-1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260033152848
Hersteller-Nr.: 13001325
Höhe: 2,5 mm
Gewicht: 0,0033 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Camelion CR2325 Lithium Knopfzelle 3V Batterie 1er Verpackung"
Die Camelion CR2325 ist eine kompakte und zuverlässige Lithium-Knopfzelle mit 3,0 Volt Spannung und 190 mAh Kapazität. Sie eignet sich optimal für kleine elektronische Geräte wie Fernbedienungen, Taschenrechner, Uhren, Sensoren und vieles mehr.
Dank moderner Lithium-Mangan-Technologie bietet sie eine lange Lebensdauer, stabile Leistung und eine geringe Selbstentladung - ideal für den langfristigen Einsatz in Geräten mit niedrigem Energieverbrauch.
Highlights
- Baugröße: CR2325
- Technologie: Lithium Mangan Dioxid
- Spannung: 3,0 V
- Kapazität: 190 mAh
- Durchmesser: 23 mm
- Höhe: 2,5 mm
- Besonderheit: Kompakte Bauform
- Lieferumfang: 1 Batterie im Blister
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | Top |
|---|---|
| Art: | Lithium-Knopfzelle |
| Baugröße: | CR2325 |
| Durchmesser: | 23 mm, 23mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Höhe: | 2,5mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kapazität: | 190 mAh, 190mAh |
| Spannung: | 3,0 V |
| Technologie: | Lithium Mangan Dioxid |
| Typ: | CR2325 |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Gewicht | 0.0033 kg |
|---|---|
| Höhe | 2.5 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
ADA Import & Großvertriebs GmbHBergiusstr. 53-59
12057 Berlin
info@ada-gmbh.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |





























