| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 0,80 € 0,86 € (6.98% gespart) |
| Ab 20 | 0,77 € 0,86 € (10.47% gespart) |
| Ab 50 | 0,69 € 0,86 € (19.77% gespart) |
| Ab 100 | 0,60 € 0,86 € (30.23% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: ccr2320-1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260033152756
Hersteller-Nr.: 13001320
Höhe: 2 mm
Gewicht: 0,003 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Camelion CR2320 Lithium Knopfzelle 3V Batterie 1er Verpackung"
Die Camelion CR2320 ist eine kompakte Lithium-Knopfzelle mit 3,0 Volt Spannung und einer Kapazität von 130 mAh. Sie eignet sich optimal für elektronische Kleingeräte wie Uhren, Taschenrechner, Fernbedienungen, Sensoren und Autoschlüssel.
Dank ihrer flachen Bauform mit nur 2,0 mm Höhe ist sie ideal für Geräte mit begrenztem Platz im Batteriefach. Die Lithium-Mangan-Technologie sorgt für eine zuverlässige Energieversorgung, auch bei längerer Lagerung oder niedrigen Temperaturen.
Highlights
- Baugröße: CR2320
- Technologie: Lithium Mangan Dioxid
- Spannung: 3,0 V
- Kapazität: 130 mAh
- Durchmesser: 23 mm
- Höhe: 2 mm
- Besonderheit: Extra flache Bauhöhe
- Lieferumfang: 1 Batterie im Blister
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | Top |
|---|---|
| Art: | Lithium-Knopfzelle |
| Baugröße: | CR2320 |
| Durchmesser: | 23 mm, 23mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Höhe: | 2mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Kapazität: | 130 mAh, 130mAh |
| Spannung: | 3,0 V |
| Technologie: | Lithium Mangan Dioxid |
| Typ: | CR2320 |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Gewicht | 0.003 kg |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
Mindeshaltbarkeitsdatum
Produktsicherheit
ADA Import & Großvertriebs GmbHBergiusstr. 53-59
12057 Berlin
info@ada-gmbh.de
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |





























