| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 17,92 € 19,27 € (7.01% gespart) | 89,60 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 17,34 € 19,27 € (10.02% gespart) | 86,70 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 15,42 € 19,27 € (19.98% gespart) | 77,10 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 13,49 € 19,27 € (29.99% gespart) | 67,45 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.2 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx33441g
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718257133
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 3.2 Gen.2 Adapterkabel, Stecker C auf Einbaubuchse C, 0,20m"
Das InLine® USB 3.2 Gen.2 Adapterkabel verbindet einen USB Typ-C Stecker mit einer USB Typ-C Einbaubuchse. Es eignet sich perfekt für den Gehäuseeinbau, unterstützt Übertragungsraten bis 10 Gb/s sowie Power Delivery bis 100W und ist 2-fach geschirmt für eine störungsfreie Signalübertragung. Inklusive Befestigungsschrauben für sicheren Halt.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-C Stecker auf USB-C Einbaubuchse
- Standard: USB 3.2 Gen.2
- Signal: Daten
- Datenübertragungsrate: bis 10 Gb/s
- Power Delivery: bis 100W
- Schirmung: 2-fach geschirmt
- Belegung: 1:1
- Öffnung: ca. 9 x 3,5 mm
- Lochabstand: ca. 25 mm
- Schrauben: #4-40, Länge ca. 15 mm
- Länge:
- Typ: USB 3.2 Gen.2
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Seite A: | USB-C Einbaubuchse |
|---|---|
| Seite B: | USB-C Stecker |
Datenblatt
| Seite A | USB-C Einbaubuchse |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Standard | USB 3.2 Gen.2 |
| Signal | Daten |
| Datenübertragungsrate | bis 10 Gb/s |
| Power Delivery | bis 100W |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Belegung | 1:1 |
| Öffnung | ca. 9 x 3,5 mm |
| Lochabstand | ca. 25 mm |
| Schrauben | #4-40, Länge ca. 15 mm |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








