| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 13,96 € 15,01 € (7% gespart) |
| Ab 20 | 13,51 € 15,01 € (9.99% gespart) |
| Ab 50 | 12,01 € 15,01 € (19.99% gespart) |
| Ab 100 | 10,51 € 15,01 € (29.98% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx33445i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718179626
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 3.0 Adapterkabel, 2x Buchse A auf Pfostenanschluss 19polig, 0,15m"
Dieses InLine® USB 3.0 Adapterkabel verbindet bis zu zwei externe USB 3.0 Geräte direkt mit dem Mainboard. Es verfügt über einen 19pol Pfostenstecker auf dem Mainboard und zwei USB A Buchsen. Ideal für den Einbau in Gehäuse oder den Anschluss von Frontpanel-USB-Ports. Unterstützt volle USB 3.0 Datenraten für schnelle Übertragungen.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 2x USB 3.0 A Buchse auf 19pol Pfostenstecker
- Standard: USB 3.0
- Signal: Daten
- Besonderheit: Für den internen Anschluss von zwei externen USB 3.0 Geräten
- Länge:
- Typ: USB intern
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | 19pol Pfostenstecker |
| Seite B: | USB 3.0 A Buchse |
| USB-Spezifikation: | USB 3.0 Gen.1 |
Datenblatt
| Seite A | 19pol Pfostenstecker |
| Seite B | USB 3.0 A Buchse (2x) |
| Standard | USB 3.0 |
| Signal | Daten |
| Typ | USB intern |
| Besonderheit | Zum internen Anschluss von 2 externen USB 3.0 Geräten |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








