Produktnummer: iyx33107
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718024643
Produktinformationen "Inline® USB 2.0 Mini-Kabel, USB A ST an Mini-B ST (5pol.), schwarz, 2m"
Mit dem InLine® USB 2.0 Mini-Kabel (5-polig) verbinden Sie zuverlässig Digitalkameras, Camcorder, MP3-Player oder andere mobile Geräte mit Ihrem PC oder Notebook. Es unterstützt Datenübertragungsraten bis 480 Mb/s und ist abwärtskompatibel zu USB 1.1 und 1.0. Dank hochwertiger Verarbeitung und stabiler Steckerverbindungen ist es ideal für den täglichen Einsatz im Büro oder Zuhause.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-A Stecker auf Mini-B Stecker (5-polig)
- Länge:
- Typ: USB 2.0
- Datenübertragungsrate: 480 Mb/s
- Stromstärke: geeignet zum Laden und Synchronisieren mobiler Geräte
- Kompatibilität: Geräte mit Mini-USB Anschluss, z. B. Digitalkameras, MP3-Player, Kartenleser oder GPS-Geräte
- Besonderheiten: stabile Steckverbindungen und robuste Ummantelung für lange Lebensdauer
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | USB-A Stecker an USB-B Mini Stecker |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 2,00 m |
| Seite A: | USB-A Stecker |
| Seite B: | USB-B Mini Stecker |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Vergoldete Kontakte: | Nein |
Datenblatt
| Typ | USB 2.0 mini |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Mini-USB-B Stecker (5-polig) |
| Signal | Daten |
| Datenübertragungsrate | 480 Mb/s |
| Außendurchmesser | 4,3 mm |
| Länge | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur | 20 - 60 °C |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| UL | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












