| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 4,00 € 4,30 € (6.98% gespart) |
| Ab 20 | 3,87 € 4,30 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 3,44 € 4,30 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 3,01 € 4,30 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx34130
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718207862
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® USB 2.0 Mini-Kabel, ST A/Mini-B ST (5pol) oben abgew. 90°, schwarz, 3m"
Das InLine® USB 2.0 Mini-Kabel mit USB-A auf Mini-B Steckern ist ideal zum Anschluss von Digitalkameras, Cardreadern, Hubs oder anderen USB-Geräten an PC oder Mac. Der 90° nach oben abgewinkelte Mini-USB-B Stecker ermöglicht den Einsatz auch bei engen Platzverhältnissen, etwa hinter Gehäusen oder in Fahrzeughalterungen. Mit bis zu 480 Mb/s sorgt das Kabel für eine schnelle und stabile Datenübertragung.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-A Stecker auf Mini-B Stecker (5-pol., 90° oben abgewinkelt)
- Länge:
- Typ: USB 2.0 mini
- Datenübertragungsrate: 480 Mb/s
- Stromstärke: geeignet zum Laden und Synchronisieren kompatibler Geräte
- Kompatibilität: Geräte mit Mini-USB Anschluss (z. B. Kameras, Hubs, Cardreader, GPS)
- Besonderheiten: 90° oben abgewinkelter Stecker für platzsparende Installation
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | USB-A Stecker an USB-B Mini Stecker |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 3,00 m |
| Seite A: | USB-A Stecker |
| Seite B: | USB-B Mini Stecker |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Variante: | Gewinkelt oben |
| Vergoldete Kontakte: | Nein |
Datenblatt
| Typ | USB 2.0 mini |
| Variante | Gewinkelt (90° oben) |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Mini-USB-B Stecker (5-pol., 90° oben) |
| Signal | Daten |
| Datenübertragungsrate | 480 Mb/s |
| Außendurchmesser | 3,5 mm |
| Länge | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 - 60 °C |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| UL | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








