Produktnummer: iyx69980
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718013470
Produktinformationen "Inline® Telefon-Kabel 4-adrig, 2x2x0,6mm, zum Verlegen, 100m Rolle"
Das InLine® Telefon-Verlegekabel eignet sich ideal für die Installation von Telefonleitungen. Es verfügt über 2 Aderpaare (2x2x0,6 mm), die zur einfachen Identifizierung verdrillt sind. Dank Folienschirmung mit Beidraht wird eine störungsarme Signalübertragung gewährleistet. Das robuste PVC-Material sorgt für eine lange Lebensdauer. Geliefert wird das Kabel als 25 m Ring mit praktischer Restmeter-Angabe.
Highlights
- Typ: Telefon-Installationskabel
- Variante: 4-adrig
- Kabelaufbau: 2x2x0,6 mm, Folienschirmung mit Beidraht
- Signal: Telefon
- Außendurchmesser: 4,8 mm
- Länge: 100m
- Farbe: Beige
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Länge: | 100 m |
| Schirmung: | 1fach geschirmt |
| Typ: | Telefon |
| Variante: | 4adrig |
Datenblatt
| Typ | Installationskabel |
| Variante | 4-adrig |
| Kabelaufbau | 2x2x0,6 mm, CCA-Adern, Folienschirmung mit Beidraht |
| Querschnitt | 0,6 mm |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Telefon |
| Schirmung | 1-fach geschirmt (Folienschirmung + Beidraht) |
| Außendurchmesser | 4,8 mm |
| Farbe | Beige |
| Länge | 100m |






