Produktnummer: iyx26628
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718048717
Produktinformationen "Inline® Stromadapter int., 2x4pol zu 6pol für PCIe (PCI-Express) Grafikkarten"
Dieses Stromadapterkabel stellt einen 6-poligen PCI-Express Anschluss bereit, wenn das Netzteil keinen entsprechenden Anschluss besitzt. Über 2x 5,25" Molex-Stromanschlüsse wird die Grafikkarte zuverlässig mit Strom versorgt. Gefertigt mit robusten AWG 18 Litzen bietet das Kabel eine sichere Spannungsversorgung für PCIe-Grafikkarten.
Highlights
- Farbe: Mehrfarbig
- Anschlüsse: 2x 5,25" Molex Stecker auf 6-pol PCI-Express Stecker
- Funktion: Stromversorgung von PCIe-Grafikkarten
- Variante: AWG 18 Litzen, intern
- Länge: ca. 25cm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Länge: | ca. 25cm |
| Seite A: | 4pol PCIe Stecker |
| Seite B: | 6pol PCIe Stecker |
| Variante: | AWG 18 Litzen, intern |
| Seite A | 2x 5,25" Molex Stecker |
| Seite B | 6-pol PCI-Express Stecker |
| Signal | Strom |
| Typ | Stromadapterkabel |
| Variante | AWG 18 Litzen, intern |
| Länge | ca. 25cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











